Достижения

Важнейшим ресурсом в обеспечении качества образования является профессиональная компетентность педагогических работников. Кадровый потенциал учреждения дошкольного образования составляет педагоги, которые имеют высшее образование (100%), из них 57% – имеют высшее педагогическое образование, высшее образование по профилю - 43 %. Педагоги 86% - имеют высшую и первую квалификационную категорию; 14%-вторую. Развитию индивидуальных и творческих способностей детей в дошкольном учреждении способствует система дополнительных образовательных услуг на платной основе: «Творческая мастерская», «Хореография (Ритмопластика с элементами современного танца)». Педагогический коллектив учреждения образования активно участвует в районных конкурсах: «Созидая, не разрушай!» в номинации «Дыхание природы»; «Безопасное детство»; «Сохрани дерево»